Пудровый татуаж

Пудровые татуаж – это новая востребованная услуга, которая с каждым днем набирает популярность и помогает каждой женщине выглядеть естественно и ухоженно. Мода на брови в последнее время меняется быстро. Совсем недавно милые дамы хотели иметь густые брови насыщенного цвета, а сегодня они отдают предпочтению пудровому татуажу, который делает брови более натуральными, но не менее красивыми. Пудровый татуаж (по-другому его называют пудровое напыление) – это салонная процедура, выполняемая специальным аппаратом. Жидкий пигмент мельчайшими точками наносится на брови, и по желанию клиента это может делаться в несколько слоев для интенсивности цвета.

Читать

Чем обусловлена высокая стоимость парика?

Парик – это аксессуар, стоимость которого зависит от разных факторов. Самый главный – технология изготовления. Парики, изготовленные ручным способом, считаются самыми дорогими. На их производство уходит много времени, поскольку это очень кропотливая работа, для которой требуется большой опыт мастера-постижёра. Для изготовления парика берется сетчатая основа и к ней прикрепляется каждый волосок. Работа не из легких, но в результате получается изделие, которое практически не отличается от настоящей прически, созданной природой.

Читать

Размер капсул при наращивании

В салоне красоты «Алла» используют инновационный способ наращивания волос восковыми микрокапсулами, которые имеют маленький размер – примерно две спичечные головки. Чаще всего в других салонах применяется кератиновое наращивание, между тем как восковое имеет намного больше преимуществ по сравнению с ним. В салоне красоты «Алла» процедура наращивания проводится следующим образом: восковые микрокапсулы осторожно крепятся к волосам с помощью специального воска.

Читать

Имеет ли смысл покупать дешевый парик?

Если вы решили приобрести парик, то, скорее всего, вы задумываетесь о том, зависит ли качество изделия от его стоимости? Имеет ли смысл покупать дешевый парик? Дешевый парик дешевому парику рознь. Можно приобрести недорогой товар в сомнительном месте или тщательно выбрать, а затем купить его в проверенном салоне с отличной репутацией. Основное отличие дорогого парика от дешевого заключается в способе его производства. 

Читать
Call Now ButtonПозвонить