Размер капсул при наращивании

В салоне красоты «Алла» используют инновационный способ наращивания волос восковыми микрокапсулами, которые имеют маленький размер – примерно две спичечные головки. Чаще всего в других салонах применяется кератиновое наращивание, между тем как восковое имеет намного больше преимуществ по сравнению с ним. В салоне красоты «Алла» процедура наращивания проводится следующим образом: восковые микрокапсулы осторожно крепятся к волосам с помощью специального воска. Он не травмирует волосы и сохраняет свои полезные свойства на весь период ношения. Для наращивания отбираются волосы исключительно высокого качества. Перед этим они обрабатываются, а затем выпаривается пигмент, после чего их можно окрашивать в любой цвет. За нарощенными волосами легко ухаживать – их можно стричь, сушить феном, завивать горячей плойкой, делать химическую завивку, и это благодаря тому, что восковые микрокапсулы обладают высокой термостойкостью. Основные достоинства наращивания волос с использованием восковых микрокапсул:
  • безопасность и абсолютная безболезненность;
  • очень маленький размер капсул, которые по желанию клиента можно сделать плоскими, чтобы они совершенно не чувствовались в процессе ношения и не доставляли дискомфорт;
  • по сравнению с кератиновыми капсулами восковые очень мягкие и не травмируют собственные волосы;
  • нарастить прядки можно на волосы длиной от 20 см;
  • нет никаких противопоказаний для проведения процедуры;
  • восковые микрокапсулы снимаются за 30 минут, в то время как для снятия кератиновых понадобится 1 час.
Процедура наращивания длится примерно 2-2,5 часа, после которой волосы будут выглядеть шикарно и естественно. Коррекция потребуется примерно через 4-6 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей. В салоне красоты «Алла» работают профессионалы высокого уровня, поэтому мастера других салонов отправляют своих клиентов сюда, чтобы они могли снять нарощенные волосы, поскольку сами зачастую не справляются с этой задачей.
Call Now ButtonПозвонить