Услуги изготовления постижерных изделий

Во всем многообразии салонов Санкт-Петербурга, предлагающих услугу изготовления постижерных изделий (парики, накладки, шиньоны и прочие изделия как из натуральных, так и из искусственных волос) очень трудно выбрать свой. На что прежде всего стоит обратить внимание? 
Конечно, важны и опыт мастеров, и ассортимент изделий, но купить парик — это только полдела. Очень редко когда готовое изделие идеально подходит своему владельцу, а климат в Петербурге такой, что хороший порыв ветра может заставить этого владельца в одно мгновение расстаться с обновкой, так что любой парик обязательно необходимо подгонять по размеру.
Например , у нас в салоне «Алла», который за более, чем десять лет существования и работы в этой сфере стал буквально символом постижерного искусства города. Мы не только изготовим парик или роскошную косу (в продаже также есть готовые парики производства США и Франции из искусственных волос), но и будем сопровождать Вас на всем этапе использования изделия — при необходимости ушьем, подгоним, окрасим или колорируем, вымоем, пострижем или завьем его. Одним словом, возьмем на себя все заботы о том, чтобы новая красота была не только эффектной, но и аккуратной, долго служила и выглядела максимально органично.
Call Now ButtonПозвонить