Роспотребнадзор подготовил рекомендации для посетителей студий маникюра

В свете недавно опубликованных рекомендаций Роспотребнадзора, адресованных клиентам  ногтевого сервиса, где содержится напоминание о том, что любые манипуляции, которые связаны с повреждением кожных покровов, должны проводится с четким соблюдением дезинфекционных процедур, так как потенциально опасны для человека и могут нести риск заражения не только грибковыми и кожными заболеваниями, но и такими болезнями, как гепатит или ВИЧ, напоминаем, что в салоне «Алла» все маникюрные и педикюрные услуги оказываются в строгом соответствии с санитарными нормами и  правилами.
Маникюрный и педикюрный кабинеты не просто отделены от основного зала, как в других салонах, а оборудованы в изолированных помещениях, все инструменты стерилизованы и упакованы в специальные материалы, при оказании услуг используются только одноразовые салфетки и чехлы, а все специалисты имеют огромный опыт и высокую квалификацию.
Не стоит рисковать своим здоровьем и пользоваться услугами непроверенных мастеров. Обращайтесь к настоящим профессионалам.
Call Now ButtonПозвонить