Ремонт париков

Мы выполняем следующие виды работ: 1. Ремонт основы изделия. Сетка-основа – это достаточно уязвимое место. Мастера-постижёры помогут устранить разрыв, поменять резинки для регулировки и силиконовые вставки.
2. Восстановление волос. Со временем волосы выпадают и становятся редкими, поэтому облысевшие места необходимо заменить. Вам подберут волосы, идентичные по цвету, поэтому Вы не найдете различий.
3. Увеличение или уменьшение густоты волос. Если Вам не нравится состояние волос на данный момент, то мастера нашего салона подкорректируют их — добавят новые, чтобы прическа стала пышнее или уберут лишние, чтобы волосы стали реже.
4. Стрижка и укладка. Если Вам надоела нынешняя длина волос, то Вы сможете укоротить их и уложить по-новому.
5. Восстановление цвета. Если волосы стали тусклыми, потеряли блеск и красивый внешний вид, то мы сможем окрасить их в первоначальный цвет или подобрать другой.
6. Коррекция размера парика. К сожалению, не всегда можно подобрать изделие по размеру, но это не должно Вас расстраивать. В любое время у нас в салоне Вы сможете уменьшить или увеличить его. Парик будет «сидеть» на Вас идеально! Наши мастера прекрасно справляются с ремонтом любой сложности. Они работают очень аккуратно, чтобы не повредить узелки, которыми закрепляют волосы.   Стоимость и длительность ремонта Стоимость ресторации будет зависеть от его сложности. Оплата производится после получения изделия. Длительность ремонта также зависит от состояния парика. В некоторых случаях может понадобиться около недели и больше, а в других всего лишь 20 минут. Вы останетесь довольны результатом, потому что мы значительно продлим жизнь Вашего любимого парика! 
Call Now ButtonПозвонить