Накладки

Случается, что вас неожиданно куда-то приглашают: в театр, на концерт, на день рождения, презентацию и т. п. Красивое платье для торжественных случаев есть, а вот прическа на данный момент оставляет желать лучшего. Волосы — не слишком чистые, тусклые, прилизанные, неприбранные — портят все впечатление от вашего наряда, и даже макияж не спасает положения. Однако времени нет даже на то, чтобы вымыть голову, не говоря уже о том, чтобы пойти в парикмахерскую и сделать хотя бы простую укладку. Здесь и приходит на помощь накладка, изготавливаемая из натуральных волос, цвет которых соответствует естественному.

Состоит она из прядей волос, укрепленных в основании. Каждый волосок в накладке крепится вручную к сетчатой основе. В результате накладка не закрывает волосы и голова «дышит». Прикрепление накладки к голове осуществляется с помощью миниатюрных зажимов. При необходимости можно протянуть поверх накладки, сквозь отверстия в сетке, собственные волосы. У некоторых женщин накладок бывает даже несколько — разных цветов и форм причесок, из настоящих натуральных волос.

Накладка — готовая прическа на все случаи жизни. Всего несколько минут понадобится для того, чтобы надеть её. Накладка для женщины — палочка-выручалочка. Красиво, удобно и в наши дни очень модно.

Накладки просты в использовании, легко крепятся – 4 щелчка и прическа готова!

Универсальные изящные заколки накладок «CLIP-IN» помогут легко и быстро создать неповторимый образ, подчеркнув Вашу индивидуальность.

Накладка разрешит любую проблему с прической, придав волосам дополнительный объем и длину.

В ассортименте представлены накладки всех фасонов, цветов и оттенков. Наши специалисты подберут накладку по структуре, цвету и форме вашей прически.

Call Now ButtonПозвонить