Салон «Алла»

Конечно, профессионализма, большого опыта, широкого круга знаний и отличных рекомендаций.
Почему-то этот подход чаще применяют при поиске врача, нотариуса или риэлтора, забывая о том, что внешний вид — не только наша визитная карточка, но и залог уверенности в себе и хорошего настроения.
Именно поэтому решившись как-то изменить или освежить свой облик, сделав новую прическу или скорректировав старую, стоит обратиться к нам, в салон «Алла», ведь более, чем пятнадцатилетний опыт работы на рынке постижерных и парикмахерских услуг сделал нас настоящими экспертами во всем, что касается волос.
Что же могут сделать с прической гостей салона наши мастера?
Буквально все — отличительное качество наших услуг в том, что они охватывают буквально все, что связано с волосами.
Начнем со стрижки — в мужском и женском зале можно сделать стрижку любой длины волос, как классическую, так и оригинальную, стандартную или горячими ножницами, подровнять волосы, обрезать челку, а парикмахеры-модельеры международного уровня всегда посоветуют оптимальный вариант.
Если необходима окраска волос, у нас можно сделать ее как полностью, мелированием, колорированием, тонированием и блондированием волос, так и креативным окрашиванием.
Мы плетем и расплетаем косы, как обычные, так и африканские, плетем дреды, делаем свадебные и вечерние прически, выпрямляем, биоламинируем и элюминируем волосы, а также производим химическую завивку.
Но что, если гость не удовлетворен густотой или длиной своих волос? Хочет исправить неудачную стрижку или блеснуть на важном мероприятии?
И здесь салон «Алла» может предложить целый ассортимент услуг — нарастить длину, загустить шевелюру, распутать, постричь и уложить нарощенные волосы или при необходимости снять.
Но бывает, что наращивание по каким-то причинам не желательно. Тогда на помощь приходят шиньоны, накладки, парики, ленты и косы, в изготовлении которых мастера салона давно стали признанными авторитетами среди коллег; а новейшие технологии, современный цех по изготовлению, большой выбор текстур и цветов, как натуральных, так и искусственных, индивидуальная работа с каждым заказом, уход за париками или возможность их подгонки по голове помогли салону стать любимым у своих клиентов.
И очень важно, что любой вопрос, связанный с волосами, у нас можно решить очень быстро. Приходите, и уже сегодня будете еще прекрасней!
Call Now ButtonПозвонить