Парики Ellen Wille в наличии

Салон красоты «Алла» пополнил свой богатый ассортимент постижёрных изделий новой коллекцией всемирно известных париков Ellen Wille. Чем так знаменит немецкий бренд и что в изделиях этой фирмы особенного? Высочайшее качество, несравненная роскошь и абсолютный комфорт! Простые в уходе, удобные и элегантные, парики идеально держат форму и служат на протяжении длительного времени.
 
История бренда
 
Ellen Wille THE HAIR COMPANY уже более 50 лет известнасвоими высококачественными париками, головными уборами, шиньонами, аксессуарами и другой сопутствующей продукцией. Каждое изделие является эксклюзивным и удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов. Все модели отличаются высоким качеством и удобством. Основательница компании Эллен Вилле до сих пор стоит у руля своей компании и контролирует каждое изделие. Она – идейный вдохновитель и талантливый дизайнер. Ее многолетний опыт и профессионализм чувствуются в любом продукте известного бренда. Эллен Вилле славится своим перфекционизмом и безграничной любовью к своему делу. В 60-х годах юная Эллен училась постижёрному мастерству в Париже и уже в 1967 г. открыла свой первый магазин в Германии в небольшом городе Франкфурт-на-Майне. Вскоре продажи стали расти, и появилась сеть розничных магазинов.
Сегодня Ellen Wille – это ведущая компания, которая специализируется на производстве и продаже постижёрных изделий в Европе. Она по праву считается законодательницей мод во всем мире.
Компания имеет несколько фабрик по производству своей продукции. Все изделия, аксессуары и сопутствующие товары проходят тщательный контроль и соответствуют самым высоким стандартам и требованиям. Для изготовления париков используется высококачественное сырье, и применяются инновационные технологии.
 
Чем знамениты парики Ellen Wille?
 
Парики Ellen Wille – это произведения искусства. Каждое изделие скрупулезно продумывается до мельчайших деталей. Парики изготавливаются из нежного материала, отличаются легким каркасом, натуральным цветом корней волос и незаметной фронтальной линией. Все изделия выглядят естественно, красиво и абсолютно комфортны в использовании. Компания выпускает коллекции на любой вкус. Парики подойдут как молодым и дерзким, так и элегантным и роскошным клиентам. Модные прически, эффектные стрижки, дизайнерские оттенки и разная длина волос – все это есть в новой коллекции париков Ellen Wille.
Если Вы желаете познакомиться с великим брендом и примерить лучшие парики в мире, приходите в салон красоты «Алла». Мы подберем Вам идеальное изделие, которое подчеркнет Ваш неповторимый образ!
Call Now ButtonПозвонить