Наш новый партер

Университетский Маммологический центр при Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И. П. Павлова – это специализированное учреждение, в котором проводитсякачественное медицинское обследование и выполняются все виды операций на молочной железе. 
Мы специализируемся на лечении злокачественных и доброкачественных образований, а также выполняем все виды пластических операций на груди.
Все специалисты Центра регулярно проходят обучение у ведущих европейских и американских онкологов и пластических хирургов. Мы обеспечиваем нашим пациентам высококачественную медицинскую помощь по современным стандартам. В лечении используем только новейшие хирургические техники, организуем пациентам химио- гормоно- терапию (при раке молочной железы) у лучших специалистов оригинальными препаратами; лучевую терапию на новейших линейных ускорителях.Мы имеем большой опыт и являемся лидерами в проведении органосохраняющих операций. В более чем 70% случаев нашим онкологам удается сохранить молочную железу (при раке). Пластические хирурги Центра проводят различные операции по увеличению и уменьшению груди, корректируют и восстанавливают ее после удаления. Все онкологические операции, включая реконструктивные, проводятся бесплатно по квотам, которые выделяются на высокотехнологичную медицинскую помощь. 
Консультации проводятся бесплатно и без предварительной записи. Мы принимаем пациентов не только из Санкт-Петербурга, но и из других регионов России. Для этого необходимо иметь с собой полис ОМС. Для жителей других стран лечение проводится по страховке или платно. 
Мы обладаем всем необходимым, чтобы обеспечить комплексную современную терапию, которая является реальной альтернативой лечению за рубежом. 

Подробности — на сайте Университетского Маммологического Центра: breast-surgery.ru

Call Now ButtonПозвонить