Исправляем ошибки других салонов и мастеров

Исправляем ошибки других салонов и мастеров
Давно прошли те времена, когда в Петербурге было недостаточно салонов красоты, и самые отчаянные летали на стрижку или, наоборот, наращивание за границу — сейчас мест, где обещают сделать нас красивыми, очень много. Но обещания не всегда совпадают с реальностью, в которой, придя домой и рассмотрев результат усилий мастера или походив несколько дней с новой прической, понимаешь, что надо что-то делать, причем срочно. Что? Идти к мастерами, которые зарекомендовали себя как одни из лучших в городе по исправлению чужих ошибок, что гораздо более сложная работа, чем творить красоту «с нуля» — в салон «Алла». 
Слишком коротко постригли, а вы мечтали, чтобы волосы струились по плечам? 
Нарощенные волосы выглядят неестественно, тянут голову к земле, а кератиновые капсулы стянули кожу головы так, что невозможно спать? Парик, купленный в интернет-магазине, сидит на вас, как ондатровая шапка на члене Политбюро, а цвет его при дневном освещении вызывает изумление? 
В «Алле» решат все эти проблемы. Здесь смогут нарастить волосы после неудачной стрижки (только стоит помнить, что минимальная длина волоса должна составлять не менее 10 см); увеличить объем уже нарощенных волос или наоборот, снять плоды трудов предыдущего мастера; предложат накладку или шиньон из натуральных волос, а при необходимости и парик или приведут в порядок уже имеющийся в наличии. Учитывая, что банк волос здесь просто огромный, а штат профессиональных мастеров всегда готов к работе, красоту можно будет вернуть прямо в день обращения.
Call Now ButtonПозвонить